После того, как холодные дни позади, я всегда с нетерпением жду, когда открою окна и впущу свежий ветерок в квартиру. Однако, несмотря на то, что окна были закрыты всю зиму, грязь успела скопиться внутри окна. И вот, я хочу поделиться решением проблемы, которая требует всего нескольких натуральных ингредиентов и времени всего около 10 минут.

Что вам понадобится:
- Пищевая сода
- Белый уксус
- Средство для мытья посуды
- вода
- Старая зубная щетка
- Бумажные полотенца
- Влажная тряпка
- Ложка
- Нож
- Распылитель
- Посыпьте содой гязь:

- Приготовьте раствор уксуса, затем налейте его в бутылку спрея:

Смешайте равные части уксуса и воды в аэрозольный баллончик. Добавьте несколько капель мыльного раствора в смесь, затем встряхните, чтобы смешать. Распылите раствор уксуса на пищевую соду. Удостоверьтесь, что покрыты все области. Подождите 5 минут, чтобы смесь начала пузыриться и съедать всю эту грязь.
- Чистите все зубной щеткой:


- Замочите все это бумажным полотенцем:


Если бумажные полотенца не достанут маленьких углов, используйте нож, чтобы достать до грязи в щелях.
- Протрите все это мокрой тряпкой:


Проверьте окончательный результат!
У вас есть свои отличные советы для очистки грязных следов на окнах? Если да, оставьте их в комментариях ниже!
Как понять, что ты встретил любовь из прошлой жизни? 7 признаков, которые подскажут!