Брошенный женой Авраам Руссо был замечен в компании красавицы «Мисс Москва-2017»

Чужая душа – потемки, и, как показывает практика, вся самая тщательно спрятанная ложь имеет обыкновение всплывать в самое неудачное время. На этот раз во лжи оказался уличен Авраам Руссо. Папарацци удалось застукать певца на “горячем”.

instagram.com/morelarusso/

Певец 12 лет состоит в браке с американкой Морелой Фердман. Супруги воспитывают двух дочерей, Эмануэлу и Аве Марию, и до недавнего времени их пара считалась образцово-показательной. Но в октябре прошлого года Руссо заявил на передаче Андрея Малахова, что брак их не так уж безоблачен.

instagram.com/morelarusso/

Разумеется, трудно сохранить былую любовь, когда между супругами океан, ведь певец работает в России, а вся его семья живет в Америке. Артист даже сказал, что подумывает о разводе.

instagram.com/morelarusso/

Для того, чтобы уточнить эту информацию, ведущий отправился в Нью-Йорк, где постоянно проживает вся семья Руссо. На вопрос о предстоящем разводе, Морела ответила, что слышит об этом впервые.

instagram.com/morelarusso/

Кроме того, она попросила Авраама не рубить с плеча, а спокойно обсудить сложившуюся ситуацию и решить возникшие проблемы вместе.

instagram.com/morelarusso/

А на днях поклонники артиста увидели в сети фотографию Руссо с черноволосой красавицей – «Мисс Москва-2017». Конечно, сразу поползли слухи о том, что именно Елизавета Лопатина является причиной разногласий Авраама с супругой.

eg.ru

Артист тут же поспешил опровергнуть сплетни: «Я абсолютно не знаю эту «Мисс Москва». Прямо у входа ко мне подошла эта девушка. Назвалась Лизой. Начала говорить, что очень любит мои песни, что является моей фанаткой. В общем, то, что я ежедневно слышу много раз. Безусловно, девушка яркая. Не просто так ее выбрали победительницей», – сказал он.

instagram.com/morelarusso/

Кроме того, артист понимает, что вся эта шумиха в соцсетях не понравится Мореле и может негативно сказаться на их взаимоотношениях, поэтому он рассказал, что собирается решить эту проблему: «Попытаюсь убедить ее подойти к этому вопросу не с эмоциями, а с умом. Надеюсь, мы сможем договориться и продолжить наши отношения. А если не получится, тогда мне и впрямь придется искать себе новую жену», – сообщил он представителям «eg.ru».

instagram.com/morelarusso/

Возможно, Руссо действительно не был знаком раньше с Елизоветой, но это ведь не значит, что они не продолжили знакомство после. Да и как можно устоять против самой красивой девушки Москвы? Пожалуй, найти замену Мореле не составит большого труда для Авраама…

Брошенный женой Авраам Руссо был замечен в компании красавицы «Мисс Москва-2017»