Белая полоса: Удачливые знака Зодиака, которые выбвутся из полосы неудач в октябре 2020

Удачливые знаки Зодиака, которым в октябре повезет выбраться из кризиса, можно разделить на две группы.

Первым просто повезет. Для них неожиданно начнут складываться благоприятные обстоятельства. У них уйдут проблемы и сами собой решатся сложные вопросы. В эту группу входят Рыбы, Тельцы, Весы и Козероги.

Знакам второй группы для того, чтобы жизнь улучшилась, нужно взять паузу и поразмыслить над тем, как они живут. Неприятности дадут им отсрочку, и у них будет время все обдумать и изменить свою линию поведения. После этого их жизнь начнет постепенно выходить на новые рельсы.

В эту группу входят Овны и Близнецы, а вот Девы относятся и туда, и сюда – в некоторых вопросах им будет фартить, а некоторые потребуют тщательного осмысления и длительной работы над исправлением ошибок.

РЫБЫ 

Секстиль Юпитер-Нептун 2-20 октября принесет в жизнь Рыб атмосферу чуда. Рыбы будут находить нетривиальные пути для решения любых сложных задач. Им удастся легко проникнуть в чужие тайны, разобраться в путанице в собственной жизни, увидеть невидимые закономерности и потянуть за эти ниточки так, что сложные жизненные проблемы распутаются. Единственное, что от Рыб требуется – быть самими собой, доверять интуиции, уметь прощать, не делить мир на черное и белое и не ограничивать свою фантазию.

ТЕЛЕЦ 

Тельцам-родителям за октябрь удастся поправить отношения с детьми. У людей искусства откроется втрое дыхание и они начнут работу, которая их не разочарует. Тельцы, считающие, что их черная полоса заключается в романтических неудачах, будут почти каждый день ходить на свидания. Невезучие в работе Тельцы реализуют себя в хобби, работе по зову души, фрилансе.

ВЕСЫ 

Весы найдут мир и гармонию в душе. Утихнут тайные страхи, оставят в покое психологические проблемы. Утихомирятся тайные враги и решатся те проблемы, которые Весы скрывают ото всех. Смягчатся условия для тех Весов, кто находится в изоляции – в больнице или тюрьме. Сбудется мечта тех представителей знака, кто хотел бы поехать на природу или куда-нибудь далеко-далеко в незнакомую страну.

КОЗЕРОГ

 В октябре смягчатся жесткие требования, которые жизнь предъявляет весь год к Козерогам. Им станут легче удаваться сложные дела. У них стане больше времени для радости, отдыха и любви. Некоторые серьезные проблемы им поможет решить молодая и красивая женщина, подруга, сестра. Завершению черной полосы может поспособствовать и удачный роман.

 ОВЕН

 Ретроградный Марс позволит Овнам взять паузу. Конкретные действия и движение вперед в октябре будут затруднены даже там, где Овны будут рваться в бой. Но зачастую они и сами будут в растерянности. И это хорошо, им сейчас как раз нужно притормозить и оглянуться, все ли они делали правильно и туда ли идут. Такие размышления принесут свои плоды: Овны оценят, как выгодно иногда быть терпеливыми, увидят свои ошибки и успеют отменить неудачные, запланированные на будущее, шаги.

 БЛИЗНЕЦЫ И ДЕВЫ

 С 13 октября управитель Близнецов и Дев Меркурий станет ретроградным. Это замедлит жизнь этих знаков и даст им время осмотреться и поразмыслить над тем, а куда, собственно, они идут. Если они где-то выбрали неверный путь, они успеют с него свернуть и выберутся из черной полосы. У Близнецов изменения коснутся работы и отдыха, а Девам нужно подумать над тем, что происходит в их кругу общения и с деньгами. А Девам еще и крупно повезет 19 октября. Трин Юпитера к Венере в их знаке – один из самых щедрых, изобильных и счастливых аспектов. Он существенно улучшит жизнь Дев, принесет им большую удачу, сделает их везучими в деньгах и любви.

Белая полоса: Удачливые знака Зодиака, которые выбвутся из полосы неудач в октябре 2020